КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 13 Декабря 2017 г. – Среда • День медведя • Праздник живота • День ванильного неба • День святого апостола Андрея Первозванного • День святой Люсии • Национальный день горячего какао - США • День республики - Мальта • Именины у Андрея, Ивана • Андрей Зимний

Наш футбол

Календарь игр Первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы.

- 30 апреля 2017 стартовал 1 тур первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы. Футбольный клуб «ГМЗ» города Лермонтова открыл сезон матчем на чужом поле с командой «Чайка»                          ст. Лысогорская. Преимущество команды города Лермонтова было несомненным, но в последствии один игрок нашей команды был удален. Доигрывая матч  вдесятером, наши ребята закончили встречу 2: 1.

Теперь футбольный клуб «ГМЗ» города Лермонтова предстоит домашняя игра с командой «Олимпия» село Левокумское, которое состоится 07 мая в 16:00 на новом искусственном поле.

 

Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду.

 

Календарь игр Первенства Ставропольского края Вторая группа.

Группа А: 
1. «СШОР №6-Машук-М» г.Пятигорск
2. «Чайка» ст.Лысогорская
3. «Торпедо» г.Георгиевск
4. «Строитель» с. Русское:
5. ФК «ГМЗ» г.Лермонтов
6. «Олимпия» Левокумское

I круг

1 тур

 

Дата

Команды

Счёт

57

30.04.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  - Строитель (Русское)

 

58

30.04.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

59

30.04.2017

16:00

Олимпия (Левокумское)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

 

2 тур

 

Дата

Команды

Счёт

60

07.05.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Строитель (Русское)

 

61

07.05.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Олимпия (Левокумское)

 

62

07.05.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  Чайка (Лысогорская)

 

 

3 тур

 

Дата

Команды

Счёт

63

14.05.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  Чайка (Лысогорская)

 

64

14.05.2017

16:00

Олимпия (Левокумское)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

65

14.05.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

 

 

4 тур

 

Дата

Команды

Счёт

66

21.05.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Строитель (Русское)

 

67

21.05.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

68

21.05.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  Олимпия (Левокумское)

 

 

5 тур

 

Дата

Команды

Счёт

69

28.05.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  Олимпия (Левокумское)

 

70

28.05.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Чайка (Лысогорская)

 

71

28.05.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

 

6 тур

 

Дата

Команды

Счёт

72

04.06.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

73

04.06.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Чайка (Лысогорская)

 

74

04.06.2017

16:00

Торпедо (Георгиевск)  -  Олимпия (Левокумское)

 

 

7 тур

 

Дата

Команды

Счёт

75

11.06.2017

16:00

Строитель (Русское)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

76

11.06.2017

16:00

Олимпия (Левокумское)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

77

11.06.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

 

18 июня - резервный день

II круг

8 тур

Дата

Время

Команды

Счёт

78

18.06.2017

16:00

Чайка (Лысогорская)  -  Строитель (Русское)

 

79

18.06.2017

16:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  Олимпия (Левокумское)

 

80

18.06.2017

16:00

ФК ГМЗ (Лермонтов)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

 

25 июня - резервный день

 

9 тур

81

06.08.2017

17:00

Строитель (Русское)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

82

06.08.2017

17:00

Торпедо (Георгиевск)  -  СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)

 

83

06.08.2017

17:00

Олимпия (Левокумское)  -  Чайка (Лысогорская)

 

 

10 тур

84

13.08.2017

17:00

Олимпия (Левокумское)  -  Строитель (Русское)

 

85

13.08.2017

17:00

Чайка (Лысогорская)  -  Торпедо (Георгиевск)

 

86

13.08.2017

17:00

СШОР №6-МАШУК-М (Пятигорск)  -  ФК ГМЗ (Лермонтов)

 

 

III круг (Процедура распределения выездов и приемов будет определена от цифры занятых мест)

11 тур 6-1, 2-5, 3-4

12 тур 4-6, 5-3, 1-2

13 тур 6-2, 3-1, 4-5

14 тур 5-6, 1-4, 2-3

15 тур 6-3, 4-2, 5-1

По 3 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками и разыгрывают места с 1 по 6, команды занявшие с 4 и последующие места в группах разыгрывают места с 7 по 15 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.

Сроки проведения:

Сентябрь: 24;

Октябрь: 1, 8, 15, 22, 29.

1-2 места переходят в 1 группу сезона 2018 года, 3-4 места играют переходные игры с 11-12 местами Чемпионата.

3 место Первенства - 12 место Чемпионата

 

4 место Первенства - 11 место Чемпионата

Для прокрутки изображений можно использовать стрелки клавиаутры: и
Наш футбол 0 Наш футбол 1
835
RSS

Даёшь все на футбол!!!

Загрузка...

«Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter»