«Работайте, братья!»
О мужестве полицейского стало известно из видеозаписи, которую нашли в телефоне одного из боевиков, уничтоженных 7 сентября в городе Избербаш.
Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 21 сентября 2016 года лейтенанту полиции М. Нурбагандову посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации.
В связи с чем, на всей территории страны проходит Всероссийская акция «Работайте, братья» посвященная памяти Героя Российской Федерации Магомеда Нурбагандова.
Так и город Лермонтов не остался без внимания, на всех служебных, патрульных автомобилях Госавтоинспекции были размещены стикеры с последними словами Магомеда «Работайте, братья!».Слова офицера стали чрезвычайно важными для тех, кто служит в полиции. Героический поступок еще раз доказывает, что, несмотря на преступные угрозы, сотрудники полиции будут исполнять свой долг по защите граждан и своей Родины.
ОГИБДД ОМВД России г. Лермонтову



