Уважаемые покупатели! В магазине «КиД», ежедневно с 10:00 до 17:00 ч., производится ремонт компьютерной техники и заправка картриджей. В режиме удаленного доступа принимаются заказы на приобретение товаров и бесплатную доставку. Обращаться: WhatsApp +7-962-00-11-331; эл.почта: kid-comp@yandex.ru.

В Лермонтове полицейские и студенты сразились в футбольном матче

Спортивные соревнования между сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Лермонтову и студентами Лермонтовского регионального многопрофильного колледжа состоялись в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

В самом начале состязания было видно, что обе команды решительно настроены на победу и играют в полную силу. Участники не ожидали, что борьба за мяч окажется настолько серьезной. В первом тайме студенты колледжа смогли вырваться в лидеры по количеству забитых мячей. Однако, во втором тайме, продемонстрировав свою ловкость и мастерство, команда полицейских все же смогла одержать победу со счетом 5:3. После завершения матча участники обменялись крепкими дружескими рукопожатиями, и поблагодарили друг друга за интересную игру.

На протяжении матча за игрой с трибуны в качестве болельщика и судьи наблюдал представитель Общественного совета при городском отделе полиции, который отметил, что подобные мероприятия позволяют сблизиться студентам и полицейским, помогают почувствовать командный дух, укрепляют взаимоотношения.

По обоюдному согласию команд было принято решение периодически проводить совместные спортивные соревнования по различным видам спорта.