КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 18 Января 2020 г. – Суббота • Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник) • День праздничного ожидания • День зажигания маяка • День технического обслуживания (Maintenance Day) • День рождения детского телевидения в России 57 лет • День Главного командования ВВС России • День памяти священномученика Феопемпта • День Интра • День Винни Пуха (Winnie the Pooh Day) - США • День кофейного гурмана (National Gourmet Coffee Day) - США • День утки по-пекински (National Peking Duck Day) - США • День использования подарочной карты (National Use Your Gift Card Day) - США • День вооружённых сил - Таиланд • День толкового словаря (National Thesaurus Day) - США • День основания Лимы - Перу • Патрский карнавал (Patras Carnival) - Греция 191 год • День штата Мичиган (National Michigan Day) - США • День революции - Тунис • Именины у Аполлинарии, Григория, Татьяны, Евгении • Крещенский вечер (Голодная кутья)

Спорт / гимнастика

29 ноября 2019 на базе МАУ ДО ДЮСШ г.Лермонтова проводилось Первенство МАУ ДО ДЮСШ г.Лермонтова по художественной гимнастике по групповым упражнениям под девизом «Спорт- альтернатива наркотикам!»

 Среди команд выступавших по 3 юн.разряду 1 место заняла команда г.Лермонтова “Шоколадки», на 2 месте команда г.Лермонтова «Дракоша», тренер -Драпченко В.А.

Среди команд выступавших по 2юн.разряду на 1 месте команда из г.Лермонтова «Мечта» и на 3 месте команда из г.Лермонтова «Ягодки» тренер Драпченко В.А.

Среди команд выступавших по 1 юн.разряду 3 место заняла команда из г.Лермонтова «Элегия» тренер Игольникова Т.В.

Среди команд выступавших по 3 разряду на 1 месте сборная команда г.Лермонтова тренеры Тетерина Д.А.,Игольникова Т.В.

Среди команда выступавших по 1 разр…
[18:06, 02.12.2019] Баранов Валера: Открытое первенство Георгиевского городского округа по художественной гимнастике в личном многоборье и в групповых упражнениях "Путь к себе" посвящённое юбилею МБУ ДО "ДЮСШ ГГО" с 30 ноября по 1 декабря 2019г. г. Георгиевск

В групповых упражнениях:
2014-2015г.р. юные гимнастки

Первое место-команда "Дракоша" тренер Драпченко В.А.
2013-2012г.р 3юн.разряд

Первое место-команда "Мечта" тренер Драпченко В.А.
Второе место-команда "Шоколадки" тренер Драпченко В.А.
Третье место-команда "Ягодки" тренер Игольникова Т.В.

Индивидуальное многоборье
2014г.р Шитикова Варвара-2 место
2013г.р Иругова Малика-1 место
2009г.р
Курочкина Арина-3 место
2006 г.р. КМС
Граборева Диана-1 место
Тренеры Тетерина Д.А., Игольникова Т.В., Драпченко В.А.
Для прокрутки изображений можно использовать стрелки клавиаутры: и
Спорт / гимнастика 0 Спорт / гимнастика 1 Спорт / гимнастика 2 Спорт / гимнастика 3 Спорт / гимнастика 4 Спорт / гимнастика 5
Спорт
18:17
73
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter»