Течь ливневой канализации

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Лермонтов

Адрес: ул. Волкова 14,14/1,12,12/1

Добавлено: 2020-03-10 16:22:31

Статус: Проблема не решена

К кому обращаться: Водоканал и Чистый город не предпринимают ни каких мер по устранению течи ливневой канализации на ул. Волкова 14,14/1,12,12/1. Болотостоит, и вернее продолжает течь уже более трех недель.Администрация в курсе.Водоканал в курсе. Тротуара нет, детей ведем в детсадик № 14 по обочине, так как по дороге течет неизвестно что.Пожалуйста, Губернатор! Прокуратура обратите внимание на наши жалобы! Подпорная стена по ул.Волкова14/1 вот вот рухнет если не на автомобиль, то на ребятишек, которые сейчас массово выйдут после зимы на улицу.Ждем когда что-то случиться? Почему такое безразличие и бездействие со стороны ответственных за это лиц? Сотрудники ГАИ обратите внимание на дорогу? Разве это нормально, когда, уже повторюсь, более трех недель по дороге течет река? Обидно за свой город, за свою улицу, за такое безразличие со стороны ответственных лиц…
Фотографии:
Следят за проблемой:
Открытый город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...